Яркие воспоминания о прекрасном периоде

Яркие воспоминания о прекрасном периоде
Понравилось
1
Поделиться

ЯРКИЕ ВОСПОМИНАНИЯ О ПРЕКРАСНОМ ПЕРИОДЕ.jpg

Третий триместр – это лучшее время устроить памятную фотосессию. В этот период будущая мамочка красива как никогда. А фотографии помогут сохранить воспоминания и впечатления о беременности и разделить их в будущем с детьми. Вот лишь несколько идей для того, как организовать съемки:

  • Прогулка с будущим папой. Нет ничего прекрасней, чем нежные фотографии мужчины и женщины, которые вот-вот станут родителями. А как обрадуется им малыш, когда подрастет! Ведь для детей так важно знать, что мама и папа всегда вместе и поддерживают друг друга.
  • Портрет на фоне пейзажа. Природные ландшафты, в которых много простора и воздуха станут прекрасным фоном для фотопортрета будущей мамочки. Они как нельзя лучше воплощают образ женщины, которая много времени проводит наедине с собой, будущим малышом и размышлениями о его судьбе. Выбирайте пейзажи по вкусу: берег моря, заброшенный парк или цветущий луг.
  • Жанровые костюмированные сценки. Такой сценарий наверняка выберут будущие родители с хорошим чувством юмора, ведь жанровые фотосессии – это такой простор для фантазий. Семейка ковбоев времен Дикого Запада, пасторальная сцена с пастухом и пастушкой, а может быть декорации в стиле стимпанк?

Это всего лишь несколько идей из множества возможных, которые ограничиваются лишь Вашей фантазией. Фантазируйте и претворяйте мечты в жизнь. Когда как ни сейчас это делать!


Распечатать