По секрету всему свету

По секрету всему свету
Понравилось
1
Поделиться

ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ.jpg

Первый шок и волнение уже прошли и, скорее всего, к этому времени Вы уже сообщили радостную новость о своем положении отцу будущего малыша и своим родителям. Но многих будущих мамочек волнует, рассказывать ли о своем деликатном положении друзьям и коллегам или оставить все как есть, чтобы они со временем догадались сами.

Близкие друзья

Положительные эмоции приносят будущим мамам только пользу. Почему бы и Вам не воспользоваться случаем, чтобы повидаться с близкими друзьями и собрать заслуженные комплименты и поздравления? И не важно, какой способ Вы выберете: сообщите о своей радости специальной открыткой, как это принято в некоторых странах, позвоните или устроите вечеринку, главное – что Вы получите эмоциональную поддержку близких Вам людей.

Коллеги

Постарайтесь поставить в известность о своем положении непосредственного руководителя, ведь от него зависят график Вашей работы и ее условия. К тому же это удобный случай, чтобы в деталях обсудить с шефом свои планы на продолжение карьеры после отпуска по уходу за ребенком.

Распечатать