Начало начал

Начало начал
Понравилось
1
Поделиться

 начало начал.jpg

Если Вы не обнаружили свою беременность раньше, сейчас у Вас будет повод задуматься об интересном положении. Месячные в обычное время не начнутся, а Вы почувствуете небольшие изменения своего состояния.
Многие в самом начале беременности испытывают усталость или недомогание, как при простуде. Возможны головокружения, незначительное повышение температуры, сонливость и перепады настроения. Грудь может стать чувствительной, увеличиться в размерах, а ареола соска – потемнеть. Все это происходит из-за гормональных изменений, которые сейчас испытывает Ваш организм.

Для информации

Возможно, Вы почувствуете тянущие неприятные ощущения внизу живота или дискомфорт в спине – это нормально, матка начинает расти. Но, если Вы ощущаете боль внизу живота или поясницы, лучше незамедлительно обратиться к врачу. Часто в этот период начинается утренняя тошнота и рвота – это симптомы токсикоза.

Ваш малыш

Представьте, всего за один месяц Ваш кроха подрос от 8 мм до 1,5 см! Сейчас закладываются и формируются все системы и жизненно важные органы будущего крохи. Поэтому так важно Ваше правильное питание, хорошее настроение и разумная осторожность.
Сердечко Вашего малыша в утробе уже отсчитывает первые минуты жизни. На УЗИ Вы сможете увидеть его первые удары и услышать волшебные звуки новой жизни.

Распечатать